Четверг, 28.03.2024, 22:06
НАЗАД
Будни уголовного розыска (1973)
«БУДНИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА», СССР, К/ст им. А. Довженко, 1973, ч/б, 9 ч., 2394 м., ш/э, 88 мин 
Жанр: Детектив 
В ролях: Борис Зайденберг, Николай Лебедев, Виктор Мирошниченко, Павел Кормунин, Владимир Нечипоренко, Юрий Каморный, Лев Перфилов, Екатерина Крупенникова, Михаил Водяной, Борис Мирус, Константин Степанков, Александр Голобородько, Юрий Белов, Николай Дупак, Раднэр Муратов 
Режиссер-постановщик: Суламифь Цыбульник 
Авторы сценария: Михаил Маклярский, Кирилл Рапопорт 
Оператор-постановщик: Наум Слуцкий 
Художник-постановщик: Вульф Агранов 
Композитор: Модест Табачников 
Звукорежиссер: Юрий Горецкий 
Монтаж: Надежда Ратманская 
Описание:
По городу и его окрестностям прокатилась волна дерзких ограблений. Преступники выжидали момент, когда в кассы небольших предприятий или учебных заведений доставляли крупные суммы наличных денег, взламывали помещение и вывозили железные ящики с деньгами, предположительно на мотоцикле с коляской.
Уголовник Дмитрий Понасюк, вместе с сообщником ограбил кассу в небольшом посёлке, затем намеренно совершил карманную кражу и получил небольшой срок. Он надеялся отсидеться в тюрьме и выйти через пару лет, но неожиданно заболел и скоропостижно скончался, успев перед смертью рассказать о тайнике с деньгами, выходившему на свободу Хлопову.
За Хлоповым была установлена слежка. Он появился у матери Понасюка, в дальнем закарпатском селе, нашёл тайник в старом дупле, но был арестован подоспевшими оперативниками.
Тем временем милиция, заподозрив хозяина угнанного мотоцикла, вышла на след продолжавшихся ограблений. Подполковник Миронов сумел разгадать хитрость организатора дерзких налётов Лебедева и тот был разоблачён после последнего грабежа, вместе с помогавшим ему Вовченко.

Смотреть фильм Будни уголовного розыска (1973) Онлайн
Просмотров: 1717 | Теги: детектив, 1973 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие фильмы с участием Юрия Белова:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: